Достоинства металлочерепицы и профнастила - Строительный портал terrut.ru


d0189f1c

Категории каталога

Архитектура, дизайн, проектирование [53]
Бетон, кирпич, ЖБИ [7]
Водопровод, канализация, сантехника [24]
Готовые дома, сборные сооружения [11]
Грузоперевозки [10]
Двери, перегородки [25]
Деревянные дома и бани, срубы домов [27]
Документация, ГОСТы, СНиПы [4]
Заборы, ворота и ограждения [7]
Инструменты [11]
Изоляционные материалы, клеи [10]
Кровля, кровельные материалы [14]
Лакокрасочные материалы [25]
Лестницы [3]
Мебель, предметы интерьера [29]
Металлопрокат, метизы, ковка [12]
Недвижимость [39]
Окна, оконные блоки, остекление [10]
Отделочные материалы [15]
Пиломатериалы [9]
Плитка, мрамор, гранит, камень [4]
Системы безопасности [8]
Вентиляция, отопление [16]
Стеновые и фасадные материалы [5]
Строительная документация [8]
Строительная техника и oборудование [28]
Строительство, ремонт и монтаж [76]
Сыпучие и вяжущие материалы [1]
Электрооборудование и электрика [12]
Другое [412]

Форма входа

Поиск

Партнеры сайта



Подписка на обновления

Подпишитесь на обновления сайта
Главная » Строительные статьи » Другое

Достоинства металлочерепицы и профнастила

Металлочерепица является в наши дни наиболее востребованным кровельным материалом. Распространенность этого строительного материала обусловлена довольно длительным сроком эксплуатации, приемлемой стоимостью, замечательным видом, в следствии чего кровля из металлочерепицы является лучшим вариантом. Самые популярные виды металлочерепицы: монтерей, каскад, шанхай, модерн, андалузия и банга.

Еще одним немаловажным преимуществом этого стройматериала является легкость и невысокая стоимость монтажа. - операция достаточно простая и быстрая, к тому же стоимость кровли из металлочерепицы составляет приблизительно 200-800 рублей за кв.м. На нашем веб-сайте можно узнать более подробно сколько стоит металлочерепица различных видов. Металлочерепица различается цветом и покрытием, она бывает матовой и глянцевой. Матовая металлочерепица выглядит более уникально, такая крыша придает прекрасный и современный облик всему зданию.

Реализуется различная металлочерепица толщина, размеры и цвета которой выбираются согласно назначению и типу здания. Если цвет – дело сугубо вкуса, то размеры металлочерепицы следует выбирать в соответствии с параметрами крыши.

В строительстве сейчас просто незаменим такой строительный материал, как профнастил, представляющий собой профилированные железные листы с защитным покрытием. Этот материал обладает массой достоинств - приемлемая стоимость, красивый внешний вид, низкая масса, безопасный, удобный и легкий монтаж, невосприимчив к коррозии. Используется оцинкованный профнастил преимущественно для покрытия крыш, монтажа заборов и облицовки стен.

Выпускаются следующие виды профнастила: стеновой, кровельный и несущий профнастил. Стеновой профнастил используется в конструкциях с низкой нагрузкой, поскольку он менее прочный. Может применяться для возведения подвесных потолков и заборов, облицовки стен. Кровельный используется для кровельных работ, строительства павильонов, навесов и ограждений, так как лист очень прочный и плотный. Несущий профнастил самый плотный и прочный из всех видов, поэтому может применяться для изготовления опалубки и межэтажных плоскостей.

Купить профнастил недорого предлагает наша торговая организация - обширный ассортимент самых разнообразных расцветок и видов. Продажа профнастила - один из ключевых профилей деятельности нашей фирмы. которого достаточно невысокая - стоит профнастил цена за лист в среднем 300-400 рублей - прослужит вам достаточно долго, поскольку не боится вредного воздействия окружающей среды и коррозии.



Статья на тему Другое под названием Достоинства металлочерепицы и профнастила написана в свойственной автору популярно-публицистической манере, объединяющей стройность изложения, достоверность и доступность для читателя, также статья касается важнейших проблем тематики Другое. Всем рекомендую прочитать данную статью.

Категория: Другое | Добавил: Lrusstroy (17.12.2015)
Просмотров: 593 | Рейтинг: 0.0/0 |

Читайте также:

Хорошенькая особа

Запонки - какую важную роль играет эта деталь

Запорная трубопроводная арматура: производство, рынок сбыта, применение.

Полезные советы потребителям как правильно подобрать и приобрести смартфон

Модные приемы по коррекции кожи от центра


Отзывов о записи: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]