Солнечный город Барселона


d0189f1c

Форма входа

Поиск

Партнеры сайта



Подписка на обновления

Подпишитесь на обновления сайта
Главная » Доска объявлений » Строительные и ремонтные услуги » Сантехнические работы [ Добавить объявление ]

Солнечный город Барселона

13.02.2023, 12:44

Побывать в Испании и не посетить корриду, по мне так это полный нонсенс. Можно по-разному относится к корриде, но прежде чем осуждать это действо, необходимо хотя бы раз на нём побывать. Естественно, что в нашей программе знакомства с Испанией, коррида значилась под номером 1. Но давайте по порядку. И так, первый день отдыха в Испании или как коррида, чуть было не сделала нам ручкой.

Позавтракав в ресторане отеля, вся наша группа собралась в холле, куда была приглашена гидом для ознакомления с недельной программой нашего пребывания в Салоу. Выслушав о всех ожидающих нас экскурсиях, мы были сильно удивлены, что в программе не значится посещение корриды. На наш вопрос, девушка гид ответила, что коррида в Барселоне проводится только по воскресениям, а сегодня именно этот день недели и у нас запланирована другая экскурсия. А так как, это было наше единственное воскресение в Испании, мы поняли, что если не получится посетить корриду сегодня, то это может не случиться никогда. Обратите внимание на квартиры в Барселоне Испании, прежде чем бронировать отель.

Подсказать что-то полезное и посоветовать, как побыстрее попасть на арену, гид не смогла. Вернее она сказала, что сегодня мы точно на корриду не успеем. Отдых только начался, и наш план уже трещит по швам. Но мы не привыкли сдаваться и решили взять в аренду автомобиль и срочно выехать в Барселону.

Следующий неприятный сюрприз заключался в том, что конторы сдающие авто в прокат по воскресениям не работают. О чём не без некоторой тени злорадства нам сообщила та же самая гид. Возможно она не любит корриду, но ведь мы её с собой и не приглашали. Но похоже дамочка забыла основное правило — если нельзя, но очень хочется, то можно. И мы тут же решили заняться поисками прокатного автомобиля. Тем более, что прогуливаясь накануне вечером по Салоу, видели несколько объявлений в соседних отелях.

Не буду долго рассказывать о наших перебежках от одного отеля к другому в поисках автомобиля. Скажу только одно, что небольшой букет, шоколадка и немного личного обаяния — лучшее, что может потребоваться для решения неразрешимой задачи. В итоге, одна симпатичная испанка на ресепшен соседнего отеля сдалась на наши уговоры и по телефону вызвала знакомого владельца прокатной конторы и через пол часа, мы уже ехали на арендованном Сеате к нашему отелю, чтобы забрать наших боевых подруг.

Из соображений экономии времени, решено было двигаться в Барселону по платной трассе, чтобы не терять время на изучением альтернативного-бесплатного маршрута. Снять дом в Испании на берегу моря и доехать до Барселоны стает возможным в пределах 15 минут.

Источник: https://1lvs.estate/


Просмотров: 229 | Рейтинг: 0.0/0 |

Ещё объявления

Пластик листовой ПНД, полипропилен, полистирол для отделки

Строительство и ремонт.

Ремонт квартир, офисов, коттеджей

Продается дом в лесу в 5км от МКАД

Двери металлические китайские.Опт, Украина.

Установка для перемешивания и выдачи раствора УВР-4




Подать объявление